По решению РЖД весь летний период цена билетов на поезда до Кисловодска останется на одном и том же уровне. Это позволит туристам сэкономить на поездке около 12%. «С вступлением в силу нововведения ощутимой разницы в стоимости билетов удастся избежать. Стабильная цена на ЖД билеты ещё больше увеличит численное посещение курорта и одновременно поможет гостям нашего города сэкономить на проезде», — подчеркнул мэр Кисловодска Евгений Моисеев. Сейчас средняя стоимость билета в вагоне-купе для отдыхающих составляет около 5 тыс. рублей. Ранее сообщалось, что лидирующую позицию по пассажиропотоку занял Кисловодск. Цифра значительно превышает ту, что зафиксировали в других курортных городах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).