Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Кисловодск подарил сладкое настроение детям из Белгородской области.

14:48 14.08.2023

По приглашению губернатора края Владимира Владимирова в кисловодской здравнице около трёх недель проживали более 40 детей из Белгородской области. Вместе с детьми в Кисловодске пребывали учителя из Белгорода. Администрация города-курорта вместе с волонтерами приехали попрощаться с детьми, провести просветительскую беседу, угостить ягодами, сладостями и раздать книги.

«У нас замечательно отдохнули и укрепили свое здоровье дети вместе с учителями из Белгородской области. Ребята прошли программу санаторно-курортного оздоровления и каждый день участвовали в увлекательных культурно-массовых мероприятиях. Перед отъездом наших гостей сотрудники администрации вместе с волонтерами приехали с тёплой беседой к ребятам угостить их арбузами, сладостями и подарить книги в рамках Всероссийской акции «Книга другу». Нам хотелось просто поднять детям настроение, подарить немного радости и создать им маленький праздник. Искренние улыбки на лицах детей - это то, что необходимо в такое непростое для них время. Мы хотели, чтобы каждый ребёнок почувствовал любовь, заботу и тепло в нашем Кисловодске. Уверен, что у нас получилось. Учителям предложили рассмотреть возможность трудоустроиться в кисловодских школах. Кисловодск всегда готов оказать помощь и поддержать жителей наших территорий, которым пришлось пройти через нелёгкие испытания за время СВО, ведь мы своих не бросаем», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

2988
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom