Всероссийские соревнования по синхронному плаванию впервые пройдут в Кисловодске
13:14
20.09.2023
Организацией турнира займётся открывающаяся со стартом соревнований Федерация синхронного плавания Ставропольского края и мастер спорта России Анна Насекина. «Южные звёзды» впервые представят этот вид спорта в Ставропольском крае. Также со стартом турнира откроется региональная Федерация синхронного плавания в СКФО. Мероприятие пройдёт с 25 по 29 октября, участниками станут дети от 6 до 18 лет. За время соревнований будут разыграны 25 комплектов наград в шести номинациях. Состязания состоятся и в категории «Мастерс», а в номинации «Трофи профешнл» представят театрализованные представления. Ранее «Портал Кисловодска» сообщал, что жители и гости Кисловодска могут бесплатно поиграть в настольный теннис. А также сообщалось, что в городе-курорте появились новые детские площадки по программе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).