Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Кисловодске более 1000 танцоров соревновались в Гран-При Ставропольского края по спортивным танцам.

08:48 10.10.2023

В Кисловодске в спортивной школе имени Романенко завершился Гран-При Ставропольского края по спортивным танцам. Участниками соревнований стали более 1000 танцоров. Кисловодск собрал танцоров не только из Ставропольского края, но и республики Калмыкии, Краснодарского края, РСО-Алании, КБР и Ростовской области.

«Спортивный зал в нашей спортшколе имени Романенко на этот раз стал площадкой для потрясающего мероприятия - Гран-При Ставропольского края по спортивным танцам. Судьи, заслуженные тренеры и профессионалы по спортивным танцам оценивали выступления участников в нескольких категориях. Все участники продемонстрировали яркую хореографию и профессиональную технику. Это было невероятно красиво, элегантно и завораживающе! Именно так должно быть в Кисловодске», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

503
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom