Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Первые на Ставрополье соревнования по синхронному плаванию стартовали в Кисловодске.

08:47 27.10.2023

В Кисловодске впервые стартовали Всероссийские соревнования «Южные звезды». Всего участвуют более 500 спортсменов от 6-ти до 18-ти лет. Соревнования продлятся до 29 октября. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет. В город приехали синхронистки из 16-ти регионов.

«Кисловодск регулярно становится местом проведения соревнований не только краевого, но и всероссийского уровня. Но такие Всероссийские соревнования у нас и на все Ставрополье впервые. Во многом это постоянно развивающейся спортивной инфраструктурой нашего города, которая дает возможность с комфортом проводить мероприятия такого формата. Участники приехали со всей страны. Награды будут разыграны в шести дисциплинах. Такие соревнования станут стартом по синхронному плаванию в Ставропольском крае и ознаменуют собой открытие региональной Федерации синхронного плавания в нашем регионе. Всем участникам делаем удачи», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

342
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom