Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 79.46 0
EUR 03.08 91.19 0

В администрации Кисловодска прошел открытый аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов

08:31 16.12.2020

В администрации города-курорта Кисловодска состоялся открытый аукцион № 25 по 51 лоту на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории городского округа города-курорта Кисловодска.

Были разыграны места размещения объектов нестационарной торговли мороженым и прохладительными напитками, плодоовощной продукцией, сувенирами и товарами курортного ассортимента, а также места предоставления экскурсионных услуг.

27 мест размещения разыграно в ходе проведения аукциона, по остальным лотам договоры будут заключены с единственными участниками аукциона по начальной минимальной цене лотов. Срок действия договоров составляет три года, - сообщили в управлении по торговле, общественному питанию и сервису администрации города-курорта Кисловодска.

3544
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom