Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

И вновь рубрика "Рекорды Кисловодска"!

15:00 26.11.2023
И вновь рубрика "Рекорды Кисловодска"!

Российский сервис бронирования ТВИЛ.РУ определил самые популярные направления для отдыха в декабре 2023 года.

Кисловодск вошел в 10-ку лидеров среди наиболее популярных туристических направлений.

Вместе с Кисловодском в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Калининград, Ялта, Геленджик и Анапа.

По данным сервиса в Кисловодске в среднем проводят 6 ночей, в то время как в других городах проживание бронируют на 3-5 ночей.

А всё потому, что именно в Кисловодске даже в декабре можно насладиться тёплой солнечной погодой, чистым горным воздухом, многочасовыми прогулками по терренкурам самого большого рукотворного парка в Европе и большим разнообразием экскурсий.

Добро пожаловать в зимний Кисловодск!

Город твоего сердца e29da4.png!

619
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom