Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Жители Ставрополья стали самой большой группой туристов, отдыхающих в Кисловодске.

14:46 25.01.2024

Управление по курорту и туризму администрации города-курорта Кисловодска провело опрос среди отдыхающих туристов. Исследование проводили путем анкетирования, онлайн-опроса и личного общения с прохожими. Результаты опроса показали, что 36% опрошенных гостей Кисловодска являются жителями Ставропольского края. 18% опрошенных людей оказались гостями из Москвы. Остальные отдыхающие - это жители Московской области, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

«Провели с командой интересное исследование наших туристов. Опрашивали везде - на улице, в санаториях, гостиницах, в мессенджерах, в магазинах, кафе, бюветах и в других излюбленных отдыхающими местах. Результаты нашего опроса показали, что самая большая группа туристов, посещающих наш Кисловодск, живут на Ставрополье. Это 36% из всех опрошенных туристов. Очень хорошая тенденция, которая говорит о том, что жители нашего Ставропольского края любят Кисловодск. Кроме того, это показатель увеличившегося в 2023 году количества льготников по уплате курортного сбора, ведь все резиденты Ставрополья могут приехать в наши здравницы и гостиницы без оплаты курсбора. Радует, что наш курорт становится доступнее для ставропольчан, и у них есть финансовая возможность ехать к нам на курорт, чтобы оздоровиться и просто отдохнуть. Добро пожаловать в Кисловодск - город твоего сердца», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

6220
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom