На Ставрополье действует система льгот на услугу по вывозу твердых коммунальных отходов. Кто устанавливает скидки и кому они положены? На этот вопрос ответил в прямом фире ЦУР министр ЖКХ края Александр Рябикин. Подробнее в ролике.
14:58
24.04.2024
На Ставрополье действует система льгот на услугу по вывозу твердых коммунальных отходов. Кто устанавливает скидки и кому они положены? На этот вопрос ответил в прямом фире ЦУР министр ЖКХ края Александр Рябикин. Подробнее — в ролике.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).