Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Дизайнерский показ цветочных нарядов пройдёт на Курортном бульваре Кисловодска.

14:48 28.04.2024

1 мая главный Курортный бульвар Кисловодска станет точкой притяжения для всех, кто любит цветы, моду и стиль. Фестиваль «Цветоводск» соберёт на своей площадке дизайнеров и модные дома со всего края. Гостей праздника ждёт дефиле моделей по 12-метровому подиуму. Направления показа разнообразны: casual, мех, головные уборы, обувь и аксессуары, плюс size, спорт, авторские наряды. Все образы будут содержать элементы флористики.

«Кисловодск не перестаёт удивлять! 1 мая наш Кисловодск превратится в «Цветоводск». Второй год подряд проведем фестиваль ярких ароматов. В этом году наш «Цветоводск» станет самым модным фестивалем весны. Потому что отдыхать и жить в Кисловодске модно! Лучшие дизайнеры одежды и обуви представят свои коллекции на нашем празднике. Специально для этого мы соберём большой 12-метровый подиум и проведем показ в самом центре Кисловодска под открытым небом. Уникально и то, что абсолютно во всех образах будут присутствовать цветы. Стилисты вплетут в волосы наших моделей живые растения. Самые красивые работницы санаториев курорта предстанут перед зрителями в образах цветов. Наш город задаёт не только тренд на здоровье, но и на современную моду. Все к нам на праздник 1 мая! Уверен, наши гости будут приятно удивлены», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

493
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom