Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Блюда из карнавального меню попробовали более 5 тысяч человек в Кисловодске.

14:48 13.05.2024

В Кисловодске прошел второй гастрономический фестиваль «ГастроТеатр-2». Мероприятие прошло на главном курортном бульваре города. Гости фестиваля увидели масштабное кулинарное шоу, иллюзионное шоу, акробатические номера, экстримальные выступления с ножами и стеклом, оперетту, акробатику, воздушных гимнастов, фаер-шоу и многое другое. Главными лицами фестиваля стали шеф-повара, которые в течение всего праздника готовили на глазах у зрителей демонстрировали мастер-классы по приготовлению блюда из карнавального меню и десертов высокой кухни. Более 5 тысяч гостей фестиваля продегустировали кулинарные произведения. В конце мероприятия зрителя в самом необычном костюме ждет подарок.

«Второй гастрономический фестиваль удался! В этом году наш «ГастроТеатр-2»получился впечатляющим и очень ярким. Собрали лучших профессиональных шеф-поваров, чтобы приготовить гостям уникальные блюда. А так как весь наш праздник был большим карнавалом, то и все блюда были из карнавального меню. Угощали всех! Вкусно поразить однозначно получилось. На Курортном бульваре было жарко, ярко и очень аппетитно. Фестиваль сделали ежегодным, поэтому в следующем году будем снова удивлять», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

13622
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom