Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

ПЕРВЫМИ ВХОДИМ В ЛЕТО!

14:04 06.06.2024
ПЕРВЫМИ ВХОДИМ В ЛЕТО!

Вы, наверное, думаете, что лето только началось, ведь сейчас только пятое июня?f09fa494.png

Но для юннатов нашей школы это время уже наполнено событиями. Они успели принять участие в грандиозном фестивале Движения Первых и пообщаться с председателем правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Григорием Гуровым.

Активисты Движения — юннаты Первых, в том числе и ученик нашей школы, активист Движения Первых МБОУ СОШ №16 и Юннаты Первых , ЯРОСЛАВ ЮФЕРЕВ, пригласили всех своих друзей со всей России к нам, на Кисловодскую станцию юннатов. f09f8cbf.png

На станции ребята будут наблюдать за природой, изучать её и учиться бережно относиться к окружающей среде.

СТАНЦИЯ ЮННАТОВ ЖДЕТ ВАС!e29da4.png

4709
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom