День любимых сказок «Жили-были...»
20 июня для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере при школе №12, библиотекарь провела день детской книги «Жили-были...».
Читальный зал
Центральной детской библиотеки г-к Кисловодскана час превратился в настоящее Тридевятое царство, где детей ждала яркая познавательная и игровая программа.
Школьники вспоминали авторские сказки и сказки народов мира. Вместе со сказочными героями искали сказочную карту России. Познакомились с правилами расстановки книг в библиотеке, решали математические задачки Елены Премудрой, складывали сказочные пазлы Бабы-Яги, отгадывали предметы из волшебного мешка, создавали свои собственные книги и многое другое.
Яркий и задорный праздник вызвал восторг не только у детей, но и у педагогов. Лето в разгаре, а это значит, что впереди еще много интересных встреч с новыми книгами и любимыми литературными героями.
#БиблиотекиКисловодска