Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Более 33 тысяч человек сэкономили проезд в общественном транспорте Кисловодска.

14:50 09.07.2024

С 1 июня проезд в общественном транспорте в Кисловодске стал дешевле на 6 рублей. Согласно данным Национальной системы платежных карт с 1 по 30 июня жители и гости города-курорта совершили более 33 тысяч поездок, воспользовавшись скидкой при оплате проезда через смартфон посредством карты «Мир», загруженной в мобильное устройство с поддержкой NFC. Акционное предложение действительно на всей территории Ставропольского края до 30 сентября.

«В нашем городе огромное количество жителей и гостей курорта перемещается на общественном транспорте. Оплата проезда с помощью смартфона становится все более популярной. С учетом того, что в Кисловодске с наступлением летнего периода начала действовать скидочная система оплаты через смартфон посредством карты «Мир», получили статистические данные по итогам первого месяца. В период с 1 по 30 июня сэкономить на проезде в общественном транспорте удалось более 33 тысячам пассажиров. Каждый день доля пассажиров, выбирающих способ оплаты по скидке, растет. Показатель важный, который говорит о том, что льготная система оплаты работает и пользуется спросом. Кроме того, за первый летний месяц количество пассажиров, оплачивающих проезд безналичным способом выросло на 12%. Главное не забывать о правилах оплаты проезда через смартфон. Чтобы воспользоваться сниженной ценой проезда, карту «Мир» следует загрузить в мобильное платежное приложение Mir Pay», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

481
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom