Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

50 школьников из Антрацита приехали на отдых в Кисловодск.

14:48 12.08.2024

В кисловодском детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» началась новая смена. На отдых прибыло 50 школьников из Антрацита. Ребята будут отдыхать в лагере более 14 дней день. Вместе с детьми в лагерь прибыли и 3 сопровождающих взрослых.

«По приглашению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова Кисловодск уже третий год подряд принимает на отдых ребят, которым пришлось пройти через нелёгкие испытания. Встретили в нашем детском лагере детей из Антрацита. В новой смене ребят ждет насыщенная образовательная и развивающая программы. Лагерь приготовил им увлекательные прогулки, познавательные экскурсии, различные спортивные мероприятия, поход в дельфинарий и даже поездки по городам Кавминвод. В прошлый раз мы получили массу положительных отзывов, никто не остался равнодушным. Уверен, что и в этот раз после отдыха в Кисловодске впечатлений и эмоций хватит на весь учебный год. Сейчас для нас важно, чтобы дети знали, что теперь они являются частью большой и дружной страны», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

527
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom