Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

День города это не только возможность признаться в любви Кисловодску, но и прекрасный повод познакомиться с его талантливыми жителями, которые и трудятся на благо родного города, и активно участвуют в культурной жизни курорта.

19:23 15.09.2024
День города – это не только возможность признаться в любви Кисловодску, но и прекрасный повод познакомиться с его талантливыми жителями, которые и трудятся на благо родного города, и активно участвуют в культурной жизни курорта, сохраняя и транслируя традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа.



Сегодня в сквере Реброва поздравляли читательниц Центральной городской библиотеки им. Солженицына, участниц творческой гостиной «Не по шаблону», в которой уже несколько лет собираются прекрасные кисловодчанки для реализации своих творческих возможностей. Рукоделие, танцы, спектакли – всё это в сфере интереса наших замечательных активисток.



1180
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom