| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 29.09 | 84.41 | 0.07 |
| ▲ | EUR | 29.09 | 96.25 | 0.38 |
Жители въездного района Кисловодска встретили утро Победы вместе с ветеранами и артистами. Депутаты городской Думы Иван Гордеев и Олег Айриян пригласили творческие коллективы города и настоящую казачью полевую кухню, в честь наступающего Дня Победы.
После торжественных слов благодарности ветеранам и труженикам тыла за жизнь и мир, на сцену под синим небом вышли артисты всех возрастов. Зрители то смахивали наворачивающиеся слезы от их проникновенных слов о тяжелой доле участников Великой Отечественной и тех, кто ждал солдат домой, то улыбались талантам выступающих. Все вмести пели песни войны, практически не заглядывая в подаренные волонтерами песенники.
К концу концерта подоспел завтрак: настоящая солдатская каша и горячий чай из военно-полевой кухни. Зрители и участники праздника угощались сами и брали паек с собой — порадовать оставшихся дома пенсионеров.