30 апреля в обновлённом Комсомольском парке состоялось торжественное открытие исторической танцевальной площадки
08:03
01.05.2025
30 апреля в обновлённом Комсомольском парке состоялось торжественное открытие исторической танцевальной площадки.
Жители и гости Кисловодска смогли отметить возрождение советской традиции, посетив концертно-развлекательную программу, подготовленную местными комсомольцами.
В программе были представлены танцы: вальс, романеска, полька, греческий хоровод, шапелуаз, румба, а также викторины и мастер-классы.
«Активно работаем над тем, чтобы Комсомольский парк стал для жителей города таким же значимым местом отдыха, как в советские годы. Создали пространство, чтобы каждый мог танцевать под открытым небом, находить единомышленников, проводить время с семьёй и близкими, а также наслаждаться отдыхом в приятной и уютной атмосфере», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
#новостиКисловодск