Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 80.93 0.2
EUR 07.08 93.19 0.39

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ

02:16 22.05.2025
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ

"Как не стать жертвой Буллинга"

В рамках ежемесячного психологического тренинга, которые традиционно проходят в ЦППРиК города Кисловодска, и авторами которых являются психологи Центра, сегодня был проведён психологический тренинг для студентов ГПТУ 29, «Как не стать жертвой Буллинга»!

В ходе тренинга педагоги привели примеры реальных ситуаций в жизни, манипуляций, рассказали о правильных действиях выхода из таких ситуаций.

Важной частью тренинга стало обсуждение способов защиты от буллинга. Учащиеся получили практические рекомендации по тому, как вести себя в ситуациях, когда они становятся жертвами или свидетелями агрессии, а также акцентировали внимание на важности поддержки друг друга, обращения за помощью к взрослым и создания в коллективе атмосферы дружбы и взаимопомощи.

В завершении встречи ребята пришли к выводу, что нужно жить по принципу «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой».

Благодарим психологов центра, за ценную информацию и поддержку!
36610
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom