Благотворительное цирковое представление для детей участников СВО пройдет в День России в Кисловодске.
19:27
02.06.2025
Благотворительное цирковое представление для детей участников СВО пройдет в День России в Кисловодске.
12 июня в Кисловодском государственном цирке в рамках празднования Дня России состоится благотворительное цирковое представление.
Мероприятие посетят более полутора тысяч детей из семей участников специальной военной операции.
На представление будут приглашены дети из разных городов Кавказских Минеральных Вод.
Организация благотворительного представления стала возможной благодаря возможным благодаря федеральному проекту Росгосцирка, администрации, Думы Кисловодска и филиала фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю.
«Уже не первый год в День России собираем около 1500 детей из семей наших бойцов, участвующих в специальной военной операции, на праздничное благотворительное цирковое представление. Эта добрая традиция зародилась по инициативе нашего губернатора Владимира Владимирова. Наша цель – подарить праздничное настроение детям, чьи отцы и братья смело и самоотверженно защищают нашу Родину. Понимаем, что сейчас их семьям приходится нелегко, и в такие дни они должны чувствовать наше особое уважение и заботу. Хотим чтобы наши бойцы знали, что дома всё в порядке, дети улыбаются и с нетерпением ждут их возвращения с победой! Кисловодск Zа Наших! Кисловодск своих не бросает!»,
— рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
#новостиКисловодск