Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

МИР КРАСОК ПРОТИВОСТОИТ МИРУ СМЫСЛОВ

17:15 15.10.2025
МИР КРАСОК ПРОТИВОСТОИТ МИРУ СМЫСЛОВ.

15.10.2025 г. в МБУК «Выставочный зал» (Азербайджанская, 17) в 14.30 для участников проекта «Школа ИЗО для взрослых» прошел мастер-класс «Огонь рябины красной» акварелью.

В актуальном российском искусстве можно найти много примеров использования акварельной техники в практике художников.

Среди них — московский художник Семен Агроскин, один из самых значительных авторов на современной российской арт-сцене.

В работах Агроскина воспоминания и современные сюжеты существуют на равных. Художника интересует не только видимая часть истории, но и то, что происходит за её пределами. В его произведениях прошлое и настоящее не противопоставляются, что стирает привычное восприятие времени как основы существования.

Жанровая принадлежность работ Агроскина часто остаётся неопределённой. Художник не стремится занять место в потоке современного искусства, а сосредоточен на поиске внутренних мотивов и причин, которые делают его творцом.

#культуракисловодска #ВыставочныйзалКисловодск2025 #ЕвгенийМоисеев #кисловодскиеновости #типичныйкисловодск #искусство #СтаршееПоколение #художникиРФ #Ставропольскиехудожники #художникиКисловодска #администрацияКисловодска #регион26инфо #кмвэкспресс #кисловодскаягазета #культурнаяжизнь26
24
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom