Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

В Кисловодске прошли соревнования по бегу «Во100чный трейл»

12:47 08.06.2021

Турнир «Во100чный трейл» прошел в одном из самых живописных мест Кисловодска: в ущелье Ольховки в районе Лермонтовской скалы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из республик СКФО и других регионов России.

По словам организаторов, даже небольшой дождь не помешал спортсменам выйти на старт и получить удовольствие от бега.

- Любителям спорта, здорового образа жизни и просто общения с природой были предложены две дистанции - 7 и 14 км. И. Дмитриева и С.Большедворов победили на 7-километровой дистанции в абсолютных женской и мужской категориях. На дистанции 14 км первыми в абсолюте стали О.Семенова и М.Сальников Подведены итоги также в категории 45 лет и старше: на 7 км победили В.Свеженцева и В. М.Ревуцкий, на 14 км — А.Выблов, - подвел итоги Андрей Алахвердов, организатор движения «100zabegov».



1313
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom