Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.02 77.05 0.14
EUR 07.02 91.05 0.06

СВОи, а не чужие!

15:58 05.02.2026
СВОи, а не чужие!

Не для кого не секрет, что с 2024 года у нас в стране владельцы гражданского оружия получили возможность добровольно и безвозмездно передавать свое гладкоствольное огнестрельное оружие для нужд военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной операции через территориальные органы Росгвардии.

Как же это сделать? Нужно всего лишь обратиться в ОЛРР по г.Кисловодску лично или по номеру телефона 3-93-42. , написать заяление, предоставить документы на оружие и свой паспорт. С помощью сотрудников будет заключен договор дарения с одним из подразделений, осуществляющих снабжение Вооруженных сил Российской Федерации, принимающих участие в СВО.. В установленом порядке и при содействии сотрудников Росгвардии оружие будет передано дальше.
Важное уточнение: каждый владелец должен понимать, что передача является окончательной. Соответственно, после заключения договора дарения, вернуть себе оружие будет невозможно.

Для получения необходимой информации так же можно перейти по QR-коду в нужный раздел официального сайта Росгвардии.
Помните, мы помоаем СВОим, а не чужим, не оставайтесь в стороне!

ОЛРР по г.Кисловодску
Управления Росгвардии по Ставропольскому краю
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom