Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

В Кисловодске четверо выпускников сдали ЕГЭ на 100 балов

14:48 25.06.2021

В городе-курорте в 2021 году выпускные испытания проходят 528 выпускников. Уже известны результаты по некоторым предметам. Есть и 100-бальники.

По итогам написанных 25 мая экзаменационных работ по русскому языку трое выпускников получили высший балл.
Стопроцентно справились с испытанием одиннадцатиклассницы Лицея №8 Вероника Тучашвили и Ксения Ватулина, выпускница СОШ №9 Ася Даудова.

11 июня старшеклассники сдавали ЕГЭ по физике. Стопроцентные знания школьной программы по предмету показала выпускница СОШ №2 Светлана Обоймова.

Экзамены продлятся до 29 июня, а в августе предусмотрена дополнительная возможность для тех, кто не смог пройти испытания в основном этапе.



























































1571
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom