С 1 мая 2026 года все санитарные узлы на территории Национального парка «Кисловодский» станут бесплатными для всех категорий посетителей.
17:51
27.04.2026
С 1 мая 2026 года все санитарные узлы на территории Национального парка «Кисловодский» станут бесплатными для всех категорий посетителей.
Тестовый режим бесплатного пользования уборными начнется 29 апреля и будет действовать по всей территории парка.
Сейчас санитарные узлы работают с 10:00 до 18:00, в дальнейшем после набора дополнительного персонала график планируют продлить с 8:00 до 20:00.
Решение принято для повышения комфорта жителей и гостей города-курорта во время прогулок и отдыха в парке.
«Национальный парк «Кисловодский» — одно из самых любимых мест отдыха наших жителей и гостей курорта. Здесь должно быть не только красиво, но и удобно для каждого человека. С 1 мая все санитарные узлы в парке станут бесплатными, а уже с 29 апреля это решение начнет работать в тестовом режиме. Это простой, но очень нужный шаг для повышения комфорта. В дальнейшем планируется продление графика работы уборных, чтобы посетителям было удобно гулять по парку с утра и до вечера. Кисловодск должен оставаться курортом, куда хочется возвращаться»,
— рассказал Глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Мы в MAX: https://max.ru/id2628016302_gos
#новостиКисловодск