В рамках антинаркотического месячника волонтеры отряда «Авангард»
18:36
19.06.2026
В рамках антинаркотического месячника волонтеры отряда «Авангард»
провели очередную акцию по борьбе с распространением запрещенной рекламы.
Ребята прошли по улицам города и с помощью баллончиков закрасили надписи, содержащие рекламу незаконных веществ и интернет-ресурсов, связанных с их распространением.
К акции присоединились подростки, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Вместе с волонтерами они внесли свой вклад в благоустройство города и создание безопасной среды для его жителей.
Кисловодск — город нашего сердца. Город, который вдохновляет нас беречь его красоту, заботиться о его будущем и вместе делать его лучше с каждым добрым делом.
Для нас это не просто очередное мероприятие. Это маленькая, но важная победа. Мы искренне рады, что смогли стать причиной позитивных перемен в жизни этих ребят, помочь им почувствовать свою значимость и сделать шаг навстречу правильному выбору.
Уверены, что такие добрые дела помогают становиться лучше, ответственнее и увереннее смотреть в будущее.
Оставить сообщение: