В Пятигорске прошел третий этап открытого первенства КМВ по настольному теннису.
12:38
22.06.2026
В Пятигорске прошел третий этап открытого первенства КМВ по настольному теннису.Участвовали спортсмены из городов Нальчика,Элисты,Пятигорска,Кисловодска,Ессентуков,Баксана. Учащаяся нашей школы Иващенко Кира заняла третье место среди девушек .Поздравляем
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: