Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.09 86.38 0.78
EUR 02.09 100.57 0.89

Семья Никуленко из Кисловодска вместе с детьми решили передать два питбайка для нужд военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

16:33 31.08.2026
Семья Никуленко из Кисловодска вместе с детьми решили передать два питбайка для нужд военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

Техника находятся в исправном состоянии и полностью подготовлена к передаче.

«Кисловодск регулярно помогает нашим бойцам. Мы отправляем всё необходимое — то, что нужно и о чём просят сами военнослужащие. Защищая нашу Родину, они должны знать, что дома их помнят, ждут и стараются поддержать. На этот раз семья Никуленко из Кисловодска по собственной инициативе решила помочь не только материально, но и передать технику. Дмитрий и Анна вместе со своими детьми Александром, Владимиром и Маргаритой, обучающимися в школе №2, передали военнослужащим два питбайка. Такие питбайки проедут там, где не проедет тяжелый грузовик. Идеальный вариант для подвоза «провизии» или быстрой смены позиций. Горжусь Кисловодском и нашими семьями. Мы видим, как люди объединяются и каждый старается сделать что-то для наших бойцов. Спасибо семье Никуленко за этот поступок и за личный пример. Для наших бойцов это не просто вещи, а знак того, что о них не забывают и ждут домой живыми и здоровыми»,

— рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

#новостиКисловодск
3
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom