Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.09 84.17 0.07
EUR 17.09 97.13 0.17

В литературное путешествие по Кавказским Минеральным Водам отправились сегодня учащиеся из школы №14, придя на литературный салон в Центральную городскую библиотеку им.

16:40 16.09.2026
В литературное путешествие по Кавказским Минеральным Водам отправились сегодня учащиеся из школы №14, придя на литературный салон в Центральную городскую библиотеку им. А. И. Солженицына.

Мероприятие, прошедшее в рамках фестиваля "Литературный код Кавминвод", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, позволило старшеклассникам не только пролистать страницы литературной летописи региона, но и познакомиться с рассказами писателей, бывавших на КМВ.

Театрализованное чтение произведений Н.А. Тэффи и А.П. Чехова в исполнении ведущего библиотекаря Елены Самохиной стало украшением литературного салона.

АНО КПЦ "Интеллектуальный Кисловодск", ставшая победителем второго конкурса Фонда президентских грантов в партнёрстве с Центральной городской библиотекой им. А. И. Солженицына, продолжает знакомить гостей курорта с литературной историей региона.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов
69
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom