День народного единства!
09:16
05.11.2026
День народного единства!
4 ноября праздничное шествие «Дружба народов» возглавили Председатель городской Думы Любовь Волошина, Глава Кисловодска Евгений Моисеев, депутат краевой Думы Николай Мурашко.
В торжественной колонне прошли вместе с депутатами Гордумы представители общин Кисловодска в национальных костюмах и флагами республик.
Поздравляя с главной сцены кисловодчан и гостей здравницы с праздником, почетные гости мероприятия были едины в одном - В единстве народа — его непобедимость!
В рамках празднования Дня народного единства в городе прошла культурно-массовая программа, направленная на укрепление гражданского согласия, популяризацию исторического наследия и демонстрацию культурного многообразия народов, проживающих на территории муниципалитета.