Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 79.46 0
EUR 04.08 91.19 0

В новом санатории в Кисловодске внедрят швейцарские технологии

16:27 26.01.2021

В Кисловодске в этом году откроется новый санаторий на 180 мест. Он будет специализироваться на внедрении швейцарских технологий детокса — снижения веса.

- Это еще один реализованный в санаторно-курортной отрасли инвестиционный проект, который даст городу дополнительно 150 рабочих мест, - рассказал заместитель главы Кисловодска Александр Данилов.

На сегодняшний день в Кисловодске реализуется 51 инвестиционный проект. За последние пять лет в санаторно-курортном и туристическом комплексе города коечная ёмкость увеличена на 1480 мест, создано 2740 новых рабочих мест.

Напомним, что Кисловодск вошел в тройку курортов-лидеров для «лечебного» туризма летом 2021 года. Главное богатство города — это уникальные минеральные источники, целебный воздух и природа.


2886
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom