Концертный марафон в дни выборов устроили в кисловодском посёлке Аликоновка
21:51
18.09.2021
Руководителем марафона стал Андрей Левицкий. Выступления воспитанников вокальных кружков ДК «Аликоновка» Ставропольского края можно увидеть с 12:00.
Концертная программа «Мы дети твои, Россия» проводится на территории одного из избирательных участков. Так сотрудники Дома культуры решили создать праздничное настроение в день выборов. После выступлений для детей организуют игровую программу.Отметим, что выборы на Ставрополье проводятся с 17 по 19 сентября. В эти дни избиратели могут проголосовать за кандидатов в Госдуму РФ, думу Ставропольского края и представительные органы нескольких муниципалитетов.На участках можно н только проголосовать, но и получить вакцину от Covid-19 и гриппа. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).