Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Музей «Дача Шаляпина» представляет литературно-музыкальную онлайн-программу «Союз волшебных звуков,...

08:02 07.02.2021


«Ничего другого сказать нельзя и вообразить ничем иным нельзя, как именно звёздным звоном, дрожащим в небесах, этот глубокий, широкий и вместе с тем легчайший русский гений...,» – говорил Фëдор Шаляпин, размышляя о Пушкине.

Хоть великий поэт и великий бас жили в разное время, их творческие пути не могли не пересечься. Шаляпин неоднократно воплощал на сцене образы из бессмертных произведений поэта, а роль царя Бориса Годунова из драмы Пушкина считал главной в своей карьере.4:47
2494
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom