| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Глава Кисловодска Евгений Моисеев поручил проработать программу по строительству новых и ремонту существующих тротуаров на территории города.
На участках, где дороги будут полностью ремонтироваться, необходимо закладывать строительство тротуаров в будущий проект. Там, где тротуары уже существуют, необходимо проработать механизмы и источники финансирования для их ремонта.
«В Кисловодске необходимо развивать доступную среду. В первую очередь – это, конечно, ремонт и строительство удобных тротуаров, в том числе, предназначенных для передвижения лиц с ограниченными возможностями. Эту работу будем вести совместно с депутатами городской Думы, которые знают свои округа и их болевые точки», - подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее Кисловодск с рабочим визитом посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.