Кисловодск привлёк более 10 миллиардов рублей инвестиций в прошлом году
10:51
16.03.2022
Всего в 2021 году Кисловодск привлёк более 10 миллиардов рублей инвестиций. Основная их часть пришлась на курортную отрасль за счёт строительства новых санаториев и пансионатов, сообщили в городской администрации. Евгений Моисеев также добавил, что Кисловодск становится одним из самых привлекательных городов страны в инвестиционном плане. «Рекордные показатели благоприятно влияют на инвестиционный климат в нашем городе, мы создаём новые инвестплощадки и предложения. Сегодня Кисловодск становится одним из самых привлекательных городов России в инвестиционном плане»,
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).