Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

О необычных путешественниках, гостящих в Кисловодске, пишут в федеральной прессе

19:04 26.02.2021


Необычные – потому что передвигаются по стране в автодоме, модернизированном из автобуса ПАЗ.
Саша, Рита и их пес Шанти – именно так зовут героев – много путешествовали по Азии: были в Камбодже, Вьетнаме, Таиланде. Но, как признаются молодые люди, постоянно передвигаться своим ходом с чемоданами довольно утомительно. Так пришла идея сделать собственный дом на колесах.
Купили автобус ПАЗ, вложили деньги в модернизацию для удобства и комфорта. Теперь в тревел-мобиле есть спальня, обеденная и кухонная зоны и даже душ. «Все как у вас дома», - говорят ребята.
Саша и Рита работают с социальными сетями, поэтому можно совмещать приятное с полезным: путешествовать и работать удаленно.
«Мы не бессмертные, исполняйте свои мечты, не нужно откладывать», - советуют всем путешественники.
1789
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom