Канатная дорога в национальном парке «Кисловодский» не будет функционировать с 3 по 21 октября. Причина приостановки работы заключается в плановых ремонтных работах. Напомним, что продолжительность пути на канатке города-курорта составляет 8 минут, а перепад высот — 250 метров, длина дороги — 1743 метра. Нижняя станция находится у павильона «Храм воздуха», а верхняя — на плато у Олимпийского комплекса. Ранее в Кисловодске неделю не было общего нарзана. Приостановка была связана с проведением ремонтных работ на скважине № 12. При этом питьевая галерея была открыта и продолжала свою работу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).