«Серебряное» волонтёрство в Кисловодске!
«Серебряное» волонтерство - это активно растущее в нашей стране движение. Люди старшего возраста хотят и могут внести свой вклад в развитие нашего общества. Их жизненный и профессиональный опыт, стремление оставаться «на волне», сложившиеся с годамиПоказать ещё идеалы и принципы позволяют им стать незаменимыми помощниками и наставниками в разных сферах деятельности.
Мы хотим рассказать Вам о кисловодчанине Фарутине Владимире Николаевиче, ярком представителе этого направления. Для него добровольчество - это больше чем увлечение, это смысл жизни.
Владимиру Николаевичу в этом году исполняется 75 лет. Добровольческой деятельностью он стал активно заниматься в 2017 году. Подтянув знания английского языка, он за последние 5 лет побывал на самых крупных международных и всероссийских мероприятиях:
- Кубок Конфедерации по футболу в России, г. Сочи.
- Чемпионат Мира по футболу в России, г. Сочи.
-Формула 1, г. Адлер (2018-2021 гг.).
-Турнир «Sochi Hockey Open», г. Адлер.
-6-й Международный Марафон «Алые паруса», г. Санкт-Петербург, 2022 г.
И Владимир Николаевич не собирается останавливаться на достигнутом, в этом году он уже подал заявку на Петербургский международный экономический форум. Браво
Активное старение — это шанс продлить для пожилых людей моменты счастья и жизнерадостности, возможность узнать новое, проявить свои лучшие качества, завести друзей и получать удовольствие от каждого дня!
Стать волонтером может любой, возраст, профессия и взгляды на мир не имеют значения.
Если ты хочешь стать волонтером позвони нам 8(87937)64101.
МБУ «Центр молодежи»
Наш адрес: ул.Седлогорская, 138
Евгений Моисеев