ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Сотрудник библиотеки-филиала № 6 провела для учащихся 3 А класса МБОУ СОШ № 16 литературно-музыкальное мероприятие "Есть в марте день особый"Показать ещё.
Ведущая познакомила детей с историей возникновения праздника. Для ребят прозвучали музыкальные композиции о маме: "Мама - самый лучший друг, " Мамочка - самая любимая", " Красивые мамы". Учащиеся отгадывали загадки и даже читали стихи своего собственного сочинения о маме.
В завершение мероприятия ведущая познакомила ребят с литературой из фонда библиотеки на данную тему и прочитала стихотворения "Мамочка" и "Любимой бабушке", также поздравила девочек с праздником!
Евгений Моисеев Дума города-курорта Кисловодска #МБОУСОШ16 #Кисловодск #литературномузыкальныйжурнал #естьвмартеденьособый #международныйженскийдень