На этой неделе сотрудники МЧС Ставрополья провели пожарно-тактические занятия в школе № 12 г. Новоалександровска.
Такие тренировки – важная часть подготовки как личного состава, так и персонала учебных заведений.
️По легенде, в результате короткого замыкания загорелся учительский кабинет. Первые действия предприняли работники учреждения – вызвали пожарных и начали эвакуацию детей.
В кратчайшие сроки на место происшествия прибыли подразделения МЧС России по Ставропольскому краю. Они провели эвакуацию учеников и персонала, а затем ликвидировали условную чрезвычайную ситуацию. На месте работали 5 человек и одна единица техники.
Особое внимание на тренировке уделялось слаженности работы расчётов, чёткому взаимодействию с администрацией школы и эвакуации людей в кратчайшие сроки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).