Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Праздничное мероприятие приуроченное к 376-летию пожарной охраны состоялось в МЧС Ставрополья

15:22 30.04.2025
В Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю торжественно отпраздновали День пожарной охраны.

На мероприятии присутствовали губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, глава города Иван Ульянченко, руководитель краевого чрезвычайного ведомства - генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кий, а также ветераны службы, личный состав и представители краевой Думы.

В ходе праздничной программы состоялось награждение отличившихся пожарных и спасателей медалями, грамотами и благодарностями. Многие из них не раз рисковали собой, чтобы спасти других, и сегодня их труд получил заслуженное признание.

376 лет это не просто цифра, а вехи мужества и самоотверженности. В своем выступлении начальник Главного управления МЧС России по Ставрополью подчеркнул, что опыт ветеранов, отвага огнеборцев и передовая техника вот что делает нашу службу надежной защитой для граждан.

1103
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom