| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
24 года в огне, 24 года на передовой и вот, заслуженный отдых.
За время работы Андрей показал себя ответственным человеком, на которого можно положиться, профессионалом с большой буквы и замечательным руководителем. На его счету сотни успешно потушенных пожаров и столько же спасенных жизней. Несколько раз принимал участие в ликвидации последствий ЧС регионального характера и даже помогал в доставке гуманитарной помощи.
Трогательная церемония прошла в родных стенах части. Мероприятие началось со слов благодарности от руководства и сослуживцев. Под вой сирен и громкие аплодисменты Андрея облили из пожарного ствола. Считается, что таким образом смывается вся сажа, копоть и пыль, накопившиеся за годы работы.
Сам виновник торжества поблагодарил начальство и напарников за поддержку и службу. Отметил, что даже на пенсии останется частью большой пожарной семьи.