Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Очередная победа кисловодчанина!

09:06 18.05.2021

На днях в Беслане проходил открытый турнир «IRON FIGHT TIME II» ММА Северная Осетия-Алания по смешанным боевым искусствам.

В соревнованиях приняли участие более трехсот лучших бойцов Республики из одиннадцати клубов разных направлений, в том числе по панкратиону, ушу-саньда, всестилевому каратэ, ММА и другим. Заметим, что единоборства в этом регионе популярны и значимы.

За награды атлеты боролись в разных весовых и возрастных категориях.

Помимо турнирных боев, прошли и супербои за чемпионские пояса. Схватки проходили по любительским правилам ММА, которые длились три раунда по две минуты.

Кисловодчанин Георгий Ткачев (возрастная категория 16-17 лет, весовая категория до 65 кг) в упорной борьбе завоевал чемпионский пояс, с чем мы его и поздравляем! Желаем нашему земляку очередных побед и скажем: так держать!

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

2145
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom