Полицейскими Ставрополья организованы мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка в период проведения выборов
15:01
15.09.2025
Полицейскими Ставрополья организованы мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка в период проведения выборов
С 12 по 14 сентября 2025 года в Ставропольском крае проходили выборы депутатов в представительные органы 24 муниципалитетов.
Сотрудники органов внутренних дел региона во взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления, а также другими правоохранительными структурами предприняли все необходимые меры для поддержания общественного порядка.
Ежедневно на избирательных участках несли службу свыше 3,5 тысяч полицейских. Принятые меры позволили не допустить нарушений общественного порядка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).