Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В Железноводске ликвидируют произрастание амброзии

11:51 06.08.2021

Акция «Стоп амброзия» пройдёт 7 и 8 августа в популярных местах курорта. Принять участие в эко-дне смогут все жители и гости города.

Точкой начала уничтожения сорняка станет территория Комсомольской поляны в субботу 7 августа в 9. 00, а далее воскресенье оно перенесётся в городской парк имени Станислава Говорухина.

Для заключения договора и сдачи сорняков будут организованы специальные пункты.

Как сообщают в управлении городского хозяйства администрации города-курорта, активистам в борьбе с амброзией достаточно предъявить паспорт, получить участок и приступить к работе. Как и в прошлые годы, за ликвидацию растения предусмотрено вознаграждение.

Напомним, что в Ставрополе будут штрафовать за игнорирование требований об уничтожении амброзии. Губернатор Владимир Владимиров поручил руководителей предприятий и организаций города следить за уничтожением сорняков и соблюдать особый противопожарный режим.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

2046
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom