Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Ставропольские лимонады будут разливать в кисловодское стекло

09:18 21.01.2022

В Кисловодске установят 40 контейнеров для сбора стеклянных бутылок и стеклянного боя. Установку произведут благодаря совместной акции компании «Балтика» и регоператора «Принеси пользу своему городу». Курортный город присоединится к акции одним из первых в России.

В рамках акции на улицах города установят модифицированные контейнеры для сбора стекла, пластика и металла. Материалы будут направляться на специальные перерабатывающие предприятия.

«Подобная акция вдвойне актуальная для нашего курортного города. Главная идея — минимизировать ущерб природе и дать вторсырью вторую жизнь. Из стекла, собранного в Кисловодске, сделают новенькие бутылки, в которые наши ставропольские предприятия разольют лимонад и минеральную воду для кисловодчан и гостей города», — сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Наша информационная группа в WhatsApp

Наш Телеграм канал, присоединяйтесь

1224
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom