Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Под Минводами произошла авария с двумя грузовиками

08:11 26.07.2022

По данным ведомства, ДТП случилось сегодня около 7:45 утра на 319 км автодороги «Кавказ». Водитель грузового автомобиля Volvo, совершая маневр опережения грузового КАМАЗа, не справился с управлением и допустил столкновение с попутным КАМАЗом, затем зацепил тросовое ограждение и выехал на встречную полосу.

«С травмами в пятигорскую больницу доставлен 30-летнтй пассажир Volvo. Водители в ДТП не пострадали», — отметили в телеграм-канале Госавтоинспекции.

Сейчас последствия ДТП всё ещё устраняются. На место вызвана спецтехника, которая освобождает проезжую часть. Движение из Минвод в сторону Курсавки затруднено, автомобили едут по одной полосе.

Наша информационная группа в WhatsApp

Наш информационный Телеграм-канал, тут чуть больше новостей

645
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom