Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Ал-Анон помощь и надежда для семей и друзей алкоголиков

15:00 10.01.2024
Ал-Анон — помощь и надежда для семей и друзей алкоголиков

Это содружество родственников и друзей алкоголиков, которые делятся друг с другом своим опытом, силой и надеждой, чтобы решить общие проблемы. Фонд Ал-Анон верит, что алкоголизм — это семейная болезнь и что перемена отношения к нему может способствовать выздоровлению.

Ал-Анон не связан с какой-либо сектой, вероисповеданием, политической группировкой, организацией или сообществом; не участвует в полемике по каким-либо вопросам, не выступает ни за, ни против чего бы то ни было. Членство в нем бесплатное. Ал-Анон — это организация, целиком существующая на добровольные пожертвования своих членов.

У Ал-Анона только одна цель — помочь семьям алкоголиков.

В Кисловодске вы можете получить помощь каждую среду в 18-00 по адресу : улица Желябова 10, кинотеатр «Союз»(2 этаж).

Анонимно и бесплатно. https://al-anon.org.ru

Все вопросы по телефону +7-928-014-25-75.

4839
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom