Шестой всероссийский фестиваль хайлайна и скалолазания проведут в Кисловодске
11:31
10.04.2024
С 4 по 11 мая спортсмены со всей России приедут на всероссийский фестиваль хайлайна и скалолазания в Кисловодске. На скалах Берёзовского ущелья будет около 10 секторов с трассами. При этом сложность на них как для новичков, так и для опытных участников. Как отметил глава Кисловодска, окрестности города являются идеальным местом для проведения таких соревнований. Над ущельем протягивают канаты. Всего там около 400 скалолазных трасс. Местные власти уверены, что фестиваль будет привлекать с каждым годом всё больше и больше спортсменов. Ранее сообщалось, что в Кисловодске проводят тренировочные сборы сборная страны по скейтбордингу. 10 спортсменов с тренером пробудут на курорте до 12 апреля. Они отработают новые трюки в спортшколе города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).