Строящийся корпус кисловодской больницы на улице Кутузова готов на 85%
19:04
13.06.2024
Строительство корпуса больницы в Кисловодске проходит по госпрограмме «Развитие здравоохранения». По поручению губернатора Владимира Владимирова за ходом работ следит краевой минстрой. Завершить стройку планируют в 2024 году. На данный момент объект готов на 85%. Специалисты монтируют системы вентиляции, устанавливают медоборудование и благоустраивают прилегающую к корпусу территорию. Ранее сообщалось о реализации в Ставропольском крае программы «Земский доктор», по которой в села регион приедут работать 90 медиков. Разовые выплаты врачам составят от 1 до 1,5 млн рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).